全部直播 足球直播 篮球直播

    2021-04-21 周三
      ·08:30  解放者杯  水晶竞技队-圣保罗    
      ·08:30  南球杯  奥卡斯-巴拉纳竞技    
      ·08:30  南球杯  奥杜巴雷-罗萨里奥中央    
      ·08:30  解放者杯  萨斯菲尔德-弗拉门戈    
      ·10:00  NBA  开拓者-快船    
      ·10:00  NBA  国王-森林狼    
      ·14:00  日本足球联赛  丸安冈崎-平田町    
      ·15:00  俄乙  乌拉尔B队-苏维埃之翼B队    
      ·16:00  中台联  台南钢铁-北市大同    
      ·16:30  日本B1篮球联赛  东京电击-横滨海盗    
      ·17:00  日职乙  东京绿茵-京都不死鸟    
      ·17:00  日联杯  神户胜利船-德岛漩涡    
      ·18:00  日联杯  大分三神-FC东京    
      ·18:00  日联杯  广岛三箭-仙台维加泰    
      ·18:00  日联杯  鸟栖砂岩-福冈黄蜂    
      ·18:00  KBL  全州KCC宙斯盾-仁川东土大象    
      ·18:00  日职乙  町田泽维亚-FC琉球    
      ·18:00  中超  青岛黄海青港-石家庄永昌    
      ·18:00  日联杯  柏太阳神-湘南海洋    
      ·18:00  日职乙  草津温泉-冈山绿雉    
      ·18:00  日联杯  清水心跳-横滨水手    
      ·18:00  日联杯  横滨FC-浦和红钻    
      ·18:00  韩K联  蔚山现代-全北现代    
      ·18:05  日本B1篮球联赛  广岛蜻蜓-京都创荣    
      ·18:30  韩K联  大邱FC-水原三星    
      ·18:30  韩K联  城南FC-仁川联队    
      ·18:30  韩K联  济州联队-首尔FC    
      ·19:00  乌超  FC利沃夫-米尼    
      ·19:35  CBA  辽宁本钢-浙江稠州金租    
      ·20:00  中超  河南建业-深圳佳兆业    
      ·21:00  保甲  贝尔罗-特萨斯科塞洛    
      ·21:00  土超  安卡拉古库-代尼兹利体育    
      ·21:00  乌克兰杯  罗姆内-基辅迪纳摩    
      ·21:00  土超  埃尔祖鲁姆体育BB-马拉蒂亚体育    
      ·21:00  捷甲  特普利斯-比尔森胜利    
      ·21:00  捷甲  奥帕瓦-利贝雷茨    
      ·21:00  捷甲  斯洛瓦科-布尔诺    
      ·21:00  捷甲  普日布拉姆-波希米亚1905    
      ·22:00  巴帕联  巴拉纳竞技-马林加    
      ·22:00  土超  达鲁萨法卡-国家体育    
      ·22:00  斯亚杯  拖里格拉瓦-福兹纳    
      ·22:00  德乙  维尔茨堡 VS 达姆施塔特    
      ·22:15  希腊超  奥林匹亚科斯-泰利普利斯    
      ·22:30  葡超  辛达卡拉-莫雷伦斯    
      ·23:00  塞尔杯  贝尔格莱德红星-苏杜利察    
      ·23:00  乌克兰杯  亚历山德里亚-柔亚    
      ·23:00  丹麦超  利恩比-桑德捷斯基    
      ·23:00  捷甲  帕尔杜比斯-布拉格斯巴达    
      ·23:15  保甲  索非亚中央陆军-FC蒙塔纳    
    2021-04-22 周四
      ·00:00  葡超  马里迪莫-里奥阿维    
      ·00:00  土超  加拉塔萨雷-特拉布宗    
      ·00:00  罗甲  波图森尼-克拉约瓦大学    
      ·00:00  俄杯  格罗兹尼特里克-苏维埃之翼    
      ·00:00  俄杯  莫斯科火车头-莫斯科中央陆军    
      ·00:15  瑞士超  卢森-洛桑    
      ·00:30  德甲  柏林赫塔-弗赖堡    
      ·00:30  德乙  海登海默-波鸿    
      ·00:30  意甲  AC米兰-萨索洛    
      ·00:30  德乙  帕德博恩-奥斯纳布鲁克    
      ·00:45  法国杯  巴黎圣日耳曼-昂热    
      ·01:00  英超  热刺-南安普顿    
      ·01:00  西甲  奥萨苏纳-瓦伦西亚    
      ·01:00  西甲  莱万特-塞维利亚    
      ·01:45  亚冠杯  艾杜哈尼-德黑兰独立    
      ·02:00  西甲  皇家贝蒂斯-毕尔巴鄂竞技    
      ·02:30  德甲  云达不莱梅-美因茨    
      ·02:30  德甲  多特蒙德-柏林联合    
      ·02:30  德甲  斯图加特-沃尔夫斯堡    
      ·02:30  德甲  霍芬海姆-门兴    
      ·02:45  意甲  乌迪内斯-卡利亚里    
      ·02:45  意甲  尤文-帕尔马    
      ·02:45  意甲  克罗托内-桑普多利亚    
      ·02:45  意甲  热那亚-贝内文托    
      ·02:45  意甲  博洛尼亚-都灵    
      ·02:45  意甲  斯佩齐亚-国际米兰    
      ·03:00  西甲  艾尔切-巴拉多利德    
      ·03:00  亚冠杯  利雅得希拉尔-伊提洛尔    
      ·03:00  西甲  阿拉维斯-比利亚雷亚尔    
      ·03:00  亚冠杯  奥马利克-迪拜阿赫利    
      ·03:10  法国杯  奥林匹克里昂-摩纳哥    
      ·03:15  英超  阿斯顿维拉-曼城    
      ·04:00  西甲  加的斯-皇马    
      ·04:15  葡超  里斯本竞技-比兰尼    
      ·04:15  亚冠杯  萧塔-吉达阿赫利    
      ·05:00  洪都甲  CD马拉松-皇家德米纳斯    
      ·05:00  危地甲  瓜斯塔托亚-马拉卡特高    
      ·06:00  解放者杯  拉瓜伊拉-米内罗竞技    
      ·06:00  解放者杯  强者-博卡青年    
      ·06:15  南球杯  圣洛伦索-瓦奇巴托    
      ·06:15  南球杯  塞阿拉-维尔斯特曼    
      ·07:00  NBA  76人-太阳    
      ·07:00  NBA  步行者-雷霆    
      ·07:00  NBA  奇才-勇士    
      ·07:00  NBA  猛龙-篮网    
      ·07:00  NBA  骑士-公牛    
      ·08:00  解放者杯  约森独立队-防卫者    
      ·08:00  解放者杯  体育大学-帕尔梅拉斯    
      ·08:00  解放者杯  竞技俱乐部-雷提斯塔    
      ·08:00  NBA  火箭-爵士    
      ·08:00  NBA  尼克斯-老鹰    
      ·08:30  南球杯  瓜比拉-阿根廷独立    
      ·08:30  南球杯  极速酷客-巴伊亚    
      ·08:30  NBA  马刺-热火    
      ·08:30  NBA  独行侠-活塞    
      ·10:00  解放者杯  卡利阿美利加-波特诺    
      ·10:00  解放者杯  拉卡莱拉联合-利加大学    
      ·10:00  墨西超  蒙特雷-瓜达拉哈拉    
      ·10:00  NBA  开拓者-掘金    
      ·10:00  NBA  快船-灰熊    
      ·10:00  NBA  国王-森林狼    
      ·17:05  澳超  西部联-惠灵顿凤凰    
      ·17:30  NBL  东南墨尔本-悉尼国王    
      ·18:00  中超  大连人-长春亚泰    
      ·18:00  KBL  蔚山现代太阳神-安养人参    
      ·18:30  日职联  名古屋鲸八-大阪钢巴    
      ·19:35  CBA  山东西王-广东宏远华南虎篮球俱乐部    
      ·20:00  中超  天津泰达亿利-上海上港    
      ·20:30  VTB联赛  克拉斯诺亚斯卡-喀山尤尼卡斯    
      ·21:00  土超  阿兰亚斯堡-加济安泰普    
      ·22:00  葡超  唐迪拉-葡萄牙国民    
      ·22:30  罗甲  CSMS雅西-沃伦塔利    
      ·22:45  丹麦超  奥胡斯-兰德斯    
    2021-12-31 周四
      ·22:55  沙特超  费萨里哈曼-艾纳斯    
      ·23:15  西甲  奥萨苏纳-阿拉维斯    
    2021-04-21 周三
      ·08:30  解放者杯  水晶竞技队-圣保罗    
      ·08:30  南球杯  奥卡斯-巴拉纳竞技    
      ·08:30  南球杯  奥杜巴雷-罗萨里奥中央    
      ·08:30  解放者杯  萨斯菲尔德-弗拉门戈    
      ·14:00  日本足球联赛  丸安冈崎-平田町    
      ·15:00  俄乙  乌拉尔B队-苏维埃之翼B队    
      ·17:00  日职乙  东京绿茵-京都不死鸟    
      ·17:00  日联杯  神户胜利船-德岛漩涡    
      ·18:00  日联杯  大分三神-FC东京    
      ·18:00  日联杯  广岛三箭-仙台维加泰    
      ·18:00  日联杯  鸟栖砂岩-福冈黄蜂    
      ·18:00  日职乙  町田泽维亚-FC琉球    
      ·18:00  中超  青岛黄海青港-石家庄永昌    
      ·18:00  日联杯  柏太阳神-湘南海洋    
      ·18:00  日职乙  草津温泉-冈山绿雉    
      ·18:00  日联杯  清水心跳-横滨水手    
      ·18:00  日联杯  横滨FC-浦和红钻    
      ·18:00  韩K联  蔚山现代-全北现代    
      ·18:30  韩K联  大邱FC-水原三星    
      ·18:30  韩K联  城南FC-仁川联队    
      ·18:30  韩K联  济州联队-首尔FC    
      ·19:00  乌超  FC利沃夫-米尼    
      ·20:00  中超  河南建业-深圳佳兆业    
      ·21:00  保甲  贝尔罗-特萨斯科塞洛    
      ·21:00  土超  安卡拉古库-代尼兹利体育    
      ·21:00  乌克兰杯  罗姆内-基辅迪纳摩    
      ·21:00  土超  埃尔祖鲁姆体育BB-马拉蒂亚体育    
      ·21:00  捷甲  特普利斯-比尔森胜利    
      ·21:00  捷甲  奥帕瓦-利贝雷茨    
      ·21:00  捷甲  斯洛瓦科-布尔诺    
      ·21:00  捷甲  普日布拉姆-波希米亚1905    
      ·22:00  巴帕联  巴拉纳竞技-马林加    
      ·22:00  土超  达鲁萨法卡-国家体育    
      ·22:00  斯亚杯  拖里格拉瓦-福兹纳    
      ·22:00  德乙  维尔茨堡 VS 达姆施塔特    
      ·22:15  希腊超  奥林匹亚科斯-泰利普利斯    
      ·22:30  葡超  辛达卡拉-莫雷伦斯    
      ·23:00  塞尔杯  贝尔格莱德红星-苏杜利察    
      ·23:00  乌克兰杯  亚历山德里亚-柔亚    
      ·23:00  丹麦超  利恩比-桑德捷斯基    
      ·23:00  捷甲  帕尔杜比斯-布拉格斯巴达    
      ·23:15  保甲  索非亚中央陆军-FC蒙塔纳    
    2021-04-22 周四
      ·00:00  葡超  马里迪莫-里奥阿维    
      ·00:00  土超  加拉塔萨雷-特拉布宗    
      ·00:00  罗甲  波图森尼-克拉约瓦大学    
      ·00:00  俄杯  格罗兹尼特里克-苏维埃之翼    
      ·00:00  俄杯  莫斯科火车头-莫斯科中央陆军    
      ·00:15  瑞士超  卢森-洛桑    
      ·00:30  德甲  柏林赫塔-弗赖堡    
      ·00:30  德乙  海登海默-波鸿    
      ·00:30  意甲  AC米兰-萨索洛    
      ·00:30  德乙  帕德博恩-奥斯纳布鲁克    
      ·00:45  法国杯  巴黎圣日耳曼-昂热    
      ·01:00  英超  热刺-南安普顿    
      ·01:00  西甲  奥萨苏纳-瓦伦西亚    
      ·01:00  西甲  莱万特-塞维利亚    
      ·01:45  亚冠杯  艾杜哈尼-德黑兰独立    
      ·02:00  西甲  皇家贝蒂斯-毕尔巴鄂竞技    
      ·02:30  德甲  云达不莱梅-美因茨    
      ·02:30  德甲  多特蒙德-柏林联合    
      ·02:30  德甲  斯图加特-沃尔夫斯堡    
      ·02:30  德甲  霍芬海姆-门兴    
      ·02:45  意甲  乌迪内斯-卡利亚里    
      ·02:45  意甲  尤文-帕尔马    
      ·02:45  意甲  克罗托内-桑普多利亚    
      ·02:45  意甲  热那亚-贝内文托    
      ·02:45  意甲  博洛尼亚-都灵    
      ·02:45  意甲  斯佩齐亚-国际米兰    
      ·03:00  西甲  艾尔切-巴拉多利德    
      ·03:00  亚冠杯  利雅得希拉尔-伊提洛尔    
      ·03:00  西甲  阿拉维斯-比利亚雷亚尔    
      ·03:00  亚冠杯  奥马利克-迪拜阿赫利    
      ·03:10  法国杯  奥林匹克里昂-摩纳哥    
      ·03:15  英超  阿斯顿维拉-曼城    
      ·04:00  西甲  加的斯-皇马    
      ·04:15  葡超  里斯本竞技-比兰尼    
      ·04:15  亚冠杯  萧塔-吉达阿赫利    
      ·05:00  洪都甲  CD马拉松-皇家德米纳斯    
      ·05:00  危地甲  瓜斯塔托亚-马拉卡特高    
      ·06:00  解放者杯  拉瓜伊拉-米内罗竞技    
      ·06:00  解放者杯  强者-博卡青年    
      ·06:15  南球杯  圣洛伦索-瓦奇巴托    
      ·06:15  南球杯  塞阿拉-维尔斯特曼    
      ·08:00  解放者杯  约森独立队-防卫者    
      ·08:00  解放者杯  体育大学-帕尔梅拉斯    
      ·08:00  解放者杯  竞技俱乐部-雷提斯塔    
      ·08:30  南球杯  瓜比拉-阿根廷独立    
      ·08:30  南球杯  极速酷客-巴伊亚    
      ·10:00  解放者杯  卡利阿美利加-波特诺    
      ·10:00  解放者杯  拉卡莱拉联合-利加大学    
      ·10:00  墨西超  蒙特雷-瓜达拉哈拉    
      ·17:05  澳超  西部联-惠灵顿凤凰    
      ·18:00  中超  大连人-长春亚泰    
      ·18:30  日职联  名古屋鲸八-大阪钢巴    
      ·20:00  中超  天津泰达亿利-上海上港    
      ·21:00  土超  阿兰亚斯堡-加济安泰普    
      ·22:00  葡超  唐迪拉-葡萄牙国民    
      ·22:30  罗甲  CSMS雅西-沃伦塔利    
      ·22:45  丹麦超  奥胡斯-兰德斯    
    2021-12-31 周四
      ·22:55  沙特超  费萨里哈曼-艾纳斯    
      ·23:15  西甲  奥萨苏纳-阿拉维斯    
    2021-04-21 周三
      ·10:00  NBA  开拓者-快船    
      ·10:00  NBA  国王-森林狼    
      ·16:00  中台联  台南钢铁-北市大同    
      ·16:30  日本B1篮球联赛  东京电击-横滨海盗    
      ·18:00  KBL  全州KCC宙斯盾-仁川东土大象    
      ·18:05  日本B1篮球联赛  广岛蜻蜓-京都创荣    
      ·19:35  CBA  辽宁本钢-浙江稠州金租    
    2021-04-22 周四
      ·07:00  NBA  76人-太阳    
      ·07:00  NBA  步行者-雷霆    
      ·07:00  NBA  奇才-勇士    
      ·07:00  NBA  猛龙-篮网    
      ·07:00  NBA  骑士-公牛    
      ·08:00  NBA  火箭-爵士    
      ·08:00  NBA  尼克斯-老鹰    
      ·08:30  NBA  马刺-热火    
      ·08:30  NBA  独行侠-活塞    
      ·10:00  NBA  开拓者-掘金    
      ·10:00  NBA  快船-灰熊    
      ·10:00  NBA  国王-森林狼    
      ·17:30  NBL  东南墨尔本-悉尼国王    
      ·18:00  KBL  蔚山现代太阳神-安养人参    
      ·19:35  CBA  山东西王-广东宏远华南虎篮球俱乐部    
      ·20:30  VTB联赛  克拉斯诺亚斯卡-喀山尤尼卡斯    



98篮球网部分内容来自互联网,本站并不制作任何视频、新闻等内容,如有异议请及时与我们联系。


返回顶部