比赛直播
    2021-08-03 周二
      ·08:00  墨女超  瓜达拉哈女足-莱昂女足    
      ·08:00  厄甲  利加大学-里奥邦巴    
      ·08:15  阿甲  图库曼竞技-萨斯菲尔德    
      ·08:30  智利甲  库里科联-圣地亚哥漫游者    
      ·08:30  秘鲁甲  西恩夏诺-慕尼斯帕尔体育    
      ·09:00  哥伦甲  柏斯度-佩雷拉    
      ·09:00  奥运男篮  斯洛文尼亚-德国    
      ·10:00  墨女超  桑托斯拉古纳女足-蒂华纳女足    
      ·10:00  墨西超  圣路易斯-克雷塔罗    
      ·12:40  奥运男篮  西班牙-美国    
      ·13:30  全国男子篮球联赛  福建风之子-广西威壮    
      ·15:30  足协杯  河北功夫-西安骏狼    
      ·15:30  足协杯  陕西俑士超越-昆明郑和船工    
      ·15:30  足协杯  四川民族-上海嘉定城发    
      ·16:00  奥运男足  墨西哥U23-巴西U23    
      ·16:20  奥运男篮  意大利-法国    
      ·16:30  中超  上海申花-河北华夏幸福    
      ·16:30  全国男子篮球联赛  河南赊店老酒-北京国安雄鹿    
      ·18:00  日职联  仙台维加泰-大阪钢巴    
      ·18:30  澳布超  布里斯班骑士-甲普    
      ·18:30  中超  长春亚泰-上海上港    
      ·19:00  奥运男足  日本U23-西班牙U23    
      ·19:30  全国男子篮球联赛  安徽文一-武汉当代    
      ·20:00  奥运男篮  澳大利亚-阿根廷    
      ·20:30  中超  北京国安-武汉队    
      ·20:30  中超  天津津门虎-大连人    
      ·21:00  马来超  马六甲-柔佛    
      ·21:00  马来超  帕拉克-槟城    
      ·21:00  马来超  雪州-玛拉工艺大学    
      ·22:00  球会友谊  安塔利亚-阿尔塔伊    
      ·22:00  球会友谊  特温特-威尼斯    
      ·23:00  阿尔甲  MC阿尔及尔-阿瑞杰    
      ·23:00  阿尔甲  MC奥兰-斯基克达    
      ·23:00  阿尔甲  NA胡森-康士坦丁    
      ·23:00  阿尔甲  SM阿尔及尔-柏拉道    
      ·23:00  阿尔甲  阿贝斯-雷利扎内    
      ·23:00  阿尔甲  艾恩米利拉-克莱夫    
      ·23:00  阿尔甲  奥姆美狄亚-卡比利亚    
      ·23:00  罗乙  克卢日大学-ASU波利特尼卡    
      ·23:00  阿尔甲  马格拉-特莱姆森    
      ·23:00  保乙  明约匹尼克-瑟特曼维里    
      ·23:00  阿尔甲  塞堤夫-比斯克拉    
      ·23:00  阿尔甲  圣罗拉-贝鲁扎达    
      ·23:00  拉脱超  陶格夫匹尔斯-列加斯    
      ·23:30  芬甲  MP米克力-VPS瓦萨    
      ·23:30  芬甲  吉普-TPS土尔库    
      ·23:30  保乙  內夫托西米克-马力特萨1921    
    2021-08-04 周三
      ·00:00  丹麦杯  FIUK奥丹斯-洛伊特    
      ·00:00  丹麦杯  IF森恩丁-霍森斯    
      ·00:00  丹麦杯  布拉布兰-霍布罗    
      ·00:00  丹麦杯  达伦-科灵    
      ·00:00  丹麦杯  迪亚纳隆-KFUM洛斯基德    
      ·00:00  丹麦杯  福格巴肯-斯基夫    
      ·00:00  丹麦杯  海勒鲁普-B93哥本哈根    
      ·00:00  丹麦杯  克雷卡米诺斯-利森格    
      ·00:00  丹麦杯  马利恩尔斯特-塞维斯特    
      ·00:00  丹麦杯  斯科修夫-希勒罗德    
      ·00:00  丹麦杯  塔鲁普-B73斯莱格思    
      ·00:00  丹麦杯  沃丁堡-瑞秀    
      ·00:00  球会友谊  伊斯坦布尔-哈塔斯堡    
      ·00:30  丹麦杯  CH阿尔堡-吉夫弗雷马    
      ·00:30  丹麦杯  SfB欧雷-米德法特    
      ·00:30  丹麦杯  阿比霍治-结梅布格    
      ·00:30  丹麦杯  赫斯霍尔姆-梵鲁斯    
      ·00:30  丹麦杯  卢伊夫-弗雷姆    
      ·00:30  丹麦杯  索菲特GF-齐斯泰兹    
      ·01:00  瑞典超甲  阿卡波利斯-奥斯特斯    
      ·01:00  球会友谊  艾尔切-卡塔赫纳    
      ·01:00  瑞典超甲  奥尔格里特-哥德堡盖斯    
      ·01:00  丹麦杯  巴勒鲁普-罗斯基德    
      ·01:00  欧冠杯  布拉格斯巴达-摩纳哥    
      ·01:00  丹麦杯  霍尔贝克-纳斯特维德    
      ·01:00  欧冠杯  马尔默-格拉斯哥流浪者    
      ·01:00  丹麦杯  纳克斯科夫-希利云    
      ·01:00  欧联杯  内弗特奇-赫尔辛基    
      ·01:00  欧联杯  尼菲治巴库-赫尔辛基    
      ·01:00  巴拉杯  帕科巴体育-塔库里    
      ·01:00  埃及超  扎马雷克-马哈拉    
      ·01:30  以超杯  基尔史莫纳夏普尔-拿撒勒伊里特夏普尔    
      ·02:00  球会友谊  贝肯纳姆镇-克拉雷镇    
      ·02:00  欧冠杯  亨克-顿涅茨克矿工    
      ·02:00  欧冠杯  克卢日-年青人    
      ·02:00  欧冠杯  FC埃因霍温-米迪兰特    
      ·02:00  冰岛超  KA阿克雷里-基夫拿维克    
      ·02:30  球会友谊  茨伯翰-伊斯特雷格    
      ·02:30  球会友谊  皇后大学-卡域克流浪    
      ·02:30  球会友谊  惠特斯特布尔镇-多佛    
      ·02:30  球会友谊  京士拉-彼得堡联    
      ·02:30  球会友谊  特鲁罗城-埃克塞特城    
      ·02:30  球会友谊  协会队-克里夫顿维尔    
      ·02:45  球会友谊  巴拉福特PA-奥特林查姆    
      ·02:45  欧协联  波希米亚人-塞萨洛尼基    
      ·02:45  球会友谊  法保罗夫-禾京    
      ·02:45  球会友谊  海布瑞智-奥尔德肖特    
      ·02:45  球会友谊  吉英瑟莱-夏利法斯    
      ·02:45  欧协联  林菲尔德-埃施福拉    
      ·02:45  球会友谊  汤顿-约维尔    
      ·02:45  球会友谊  特沃顿-托奎联    
      ·03:00  欧冠杯  奥林匹亚科斯-卢多格雷茨    
      ·03:00  欧冠杯  贝尔格莱德红星-谢里夫    
      ·03:00  巴拉杯  罗哈斯-拉科鲁尼亚    
      ·03:00  球会友谊  诺维奇-吉林汉姆    
      ·03:00  玻利甲  棕榈竞技-玻利瓦尔    
      ·03:15  冰岛超  费基尔-雷克尼尔    
      ·04:30  秘鲁甲  卡洛斯曼努西-万卡约体育    
      ·06:00  巴西乙  布鲁斯科-科里蒂巴    
      ·06:00  巴西杯  格雷米奥-维多利亚    
      ·06:00  智利乙  康塞普西翁大学-圣马洛科斯    
      ·06:00  墨西甲  塞拉亚-坦皮科马德罗    
      ·06:15  解放者杯  弗鲁米嫩塞-波特诺    
      ·06:15  玻利甲  国民波托斯-圣十字    
      ·08:00  中北美联  圣露西亚FC-大都会    
      ·08:05  墨西甲  奥哈卡-索诺拉    
      ·08:30  智利甲  埃弗顿VM-科布雷萨尔    
      ·08:30  玻利甲  佩特罗独立-皇家帕托斯    
      ·09:00  加拿超  骑兵队-埃德蒙顿    
      ·09:00  哥伦甲  圣塔菲-国民竞技    
      ·09:00  奥运女篮1/4决赛  中国-塞尔维亚    
      ·10:00  中北美联  迪里亚-CD马拉松    
      ·10:05  墨西甲  多拉多斯-莫雷利亚    
      ·10:30  全国男子篮球联赛  佛山功夫小子-新疆天山雄鹰    
      ·12:30  菲篮杯  菲律宾电信TNT-黑水精英    
      ·12:40  奥运女篮1/4决赛  澳大利亚-美国    
      ·13:30  全国男子篮球联赛  河北翔蓝-湖南长沙勇胜    
      ·15:00  菲篮杯  NLEX公路勇士-博尔特斯    
      ·15:30  足协杯  广西平果哈嘹-丹东腾跃    
      ·15:30  足协杯  青岛青春岛-厦门鹭岛    
      ·15:30  足协杯  中国U20-无锡吴钩    
      ·16:20  奥运女篮1/4决赛  日本-比利时    
      ·16:30  全国男子篮球联赛  陕西信达-海南海象    
      ·17:00  天皇杯  大阪樱花-新泻天鹅    
      ·17:30  澳布超  阿尔巴尼克里克-圣乔治维莱FC    
      ·18:00  球会友谊  比兰尼-罗马    
      ·18:00  韩K联  蔚山现代-大邱FC    
      ·18:00  菲篮杯  凤凰燃料大师-起亚嘉华    
      ·18:30  韩K联  浦项制铁-城南    
      ·18:30  韩K联  水原-全北现代汽车    
      ·18:30  韩K联  水原城-全北现代    
      ·19:30  全国男子篮球联赛  江苏盐南苏科-重庆华熙国际    
      ·20:00  球会友谊  沃尔夫斯堡女足-PSV埃因霍温女足    
      ·20:00  奥运女篮1/4决赛  西班牙-法国    
      ·20:15  马来超  沙巴-吉隆坡城    
      ·21:00  马来超  马印足协体育理事会-丁加奴    
      ·21:00  俄乙  诺斯塔-艾立叙欧斯克    
      ·21:00  越南联  升龙勇士-岘港龙    
      ·22:00  俄乙  奥伦堡B队-巴尔瑙尔迪纳摩    
      ·22:00  波兰杯  波兹南波兰II-萨尼克    
      ·22:00  波兰杯  胡尼克拉科夫-格鲁达兹    
      ·22:30  球会友谊  希塔德拉-维德思维罗纳    
      ·23:00  俄乙  FK雷阿萨-哈科林    
      ·23:00  约超联  艾沙尔特-沙巴阿罗登    
      ·23:00  球会友谊  奥赫里德-克诺布基    
      ·23:00  伊朗杯  德黑兰独立-高尔高赫    
      ·23:00  球会友谊  格拉茨女足-松博特海伊女足    
      ·23:00  拉脱超  利耶帕亚-瓦尔米耶拉    
      ·23:00  波兰杯  索科尔奥斯罗达-斯塔加德什切青    
      ·23:00  拉脱超  陶格夫匹尔斯-列加斯    
      ·23:00  波兰杯  西德尔策-埃尔布隆格    
      ·23:30  芬乙  MIPK米凯利-帕卡    
      ·23:30  球会友谊  奧尔比亚-卡利亚里    
      ·23:30  球会友谊  沃斯卡体育-科拉布德巴尔    
    2021-12-31 周四
      ·22:55  沙特超  费萨里哈曼-艾纳斯    
      ·23:15  西甲  奥萨苏纳-阿拉维斯